Любомировское сельское поселение
Таврического муниципального района Омской области

Автор: СП
Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
Работа в России.

14 апреля 2023 года приглашаем жителей Таврического района и работодателей принять участие в ярмарке вакансий

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями и найти работу внутри своего региона.

14 апреля в 10.00 часов в Центре народной культуры и досуга по адресу рп Таврическое, пл Победы, д. 14 состоится Ярмарка вакансий предприятий Таврического муниципального района. Работодатели района представят востребованные рабочие места для безработных граждан, граждан, ищущих работу самостоятельно, и других заинтересованных лиц.

14 апреля в 10.00 часов в здании Центра занятости населения по адресу р.п. Таврическое, ул. Советская, д. 33 состоится Экспертная площадка "Стратегия развития малого бизнеса". На мероприятии для граждан, желающих открыть собственное дело, расскажут о мерах поддержки малого бизнеса, финансовых выплатах на открытие своего дела.

Для школьников состоится профориентационная экскурсия на предприятия Таврического района Омской области.

14 апреля в 10.00 в Таврическом филиале БПОУ Омской области "Сибирский профессиональный колледж" по адресу р.п. Таврическое, ул. Ленина, д. 141 пройдет Деловая встреча "Будущее начинается сегодня". Студенты выпускных курсов Таврического филиала БПОУ Омской области "Сибирский профессиональный колледж" обсудить перспективы своего сотрудничества с работодателями сельскохозяйственных, строительных предприятий, учреждений социальной сферы.

Приглашаем жителей Таврического района, находящихся в поисках работы, принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3812)2-26-57, 2-14-01 либо по адресу р.п. Таврическое, ул. Советская, д. 33